В 1 классе состоялся традиционный праздник « Посвящение в первоклассники».

27 октября в 1 классе состоялся традиционный праздник « Посвящение в первоклассники». Уже два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Ученики вместе с учителем Валерияновой Н.Г. ,родителям и приглашенными гостями отправились в увлекательное путешествие в страну Знаний. По ходу путешествия они выполняли различные задания сказочного цветка «Цветика семицветика»,проявили свою сообразительность и фантазию, доказали волшебной «Двойке», что они достойны называться учениками, рассказали о своей школьной жизни, вспомнили правила здорового питания и здорового образа жизни, пели песни и читали стихи.

Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично"